На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

На бывшего министра обороны Японии совершили нападение

Мужчина выстрелил в бывшего министра обороны Японии Токуитиро Тамадзаву в городе Мориока японской префектуры Иватэ.

Об этом сообщает NHK.

Уточняется, что 81-летний политик был госпитализирован с огнестрельным ранением. В настоящий момент жизни Тамадзавы ничего не угрожает.

По данным правоохранительных органов, позже в полицейский участок пришёл мужчина с пистолетом, который заявил, что именно он стрелял в бывшего политика. Полиция допрашивает его.

Тамадзава за свою карьеру был как министром обороны, так и главой Министерства сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства Японии.

В августе 2018 года на президента Венесуэлы Николаса Мадуро было совершено покушение

 

Ссылка на первоисточник
наверх