Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Касаткина уступила Андрееску в 1/4 финала теннисного турнира в Бад-Хомбурге

Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Бад-Хомбурге.

Российская теннисистка в четвертьфинале уступила в двух сетах Бьянке Андрееску из Канады со счётом 4:6, 1:6. Игра продолжалась 1 час 22 минуты.

Следующей соперницей Андрееску станет победительница матча Симона Халеп (Румыния) — Аманда Анисимова (США).

Призовой фонд турнира составляет более $200 тыс.

Ранее президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал заявление «Спартака» об отказе бойкотировать матч за Суперкубок России с «Зенитом».