На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

Анастасия Дубровина рассказала, почему выбрала профессию актрисы

Актриса Анастасия Дубровина рассказала, как пришла в профессию.

«Почему я вообще выбрала актёрскую профессию? Ты можешь быть тем, кем никогда не будешь в жизни, и в таких ситуациях, в которых в реальности никогда не окажешься», — заявила она в беседе с интернет-изданием argumenti.ru.

Во ВГИКе Дубровина училась у Александра Михайлова.

«Я поступала конкретно к Александру Яковлевичу. Изначально поставила себе задачу: если он скажет, что берёт на курс, я больше никуда не поступаю. У меня вся семья к нему всегда тепло относилась», — сообщила она.

Ранее режиссёр, сценарист, продюсер, народный артист России Владимир Бортко в день рождения актёра Евгения Миронова 29 ноября в беседе с ФАН вспомнил об их совместной работе над фильмом «Идиот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх