На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

«Спартак» уступил «Рубину» в 20-м туре РПЛ, в матче произошло два удаления

Московский «Спартак» на своём поле потерпел поражение от казанского «Рубина» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 0:2.

В составе гостей дубль оформил Джордже Деспотович, который отличился на 54-й и 89-й минутах.

В концовке первого тайма красно-белые остались в меньшинстве после удаления Романа Зобнина, а на 71-й минуте составы уравнялись — у коллектива из столицы Татарстана красную карточку получил Оливер Абильгор.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого набрали 31 очко и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак» с 35 очками находится на четвёртой строчке. 

Ранее Леонид Федун заявил, что в «Спартаке» рады возвращению Квинси Промеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх