На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Глава комиссии спортсменов IBU раскритиковала CAS за решение по делу РУСАДА

Американская биатлонистка, глава комиссии спортсменов Международного союза биатлонистов (IBU) Клэр Иган возмутилась мягким, по её мнению, наказанием, вынесенным Спортивным арбитражным судом (CAS) по делу Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Спортсменка убеждена, что Россия не должна участвовать в международных соревнованиях из-за манипуляций с допингом.

«Я почувствовала себя оскорблённой, разочарованной и обескураженной, когда узнала решение суда. Мне и другим чистым спортсменам сложно понять, что там вообще происходит, почему они принимают такие решения», — приводит слова Иган baltimoresun.com.

CAS запретил российским спортсменам участвовать в чемпионатах мира и Олимпийских играх под национальным флагом в течение двух лет. Они будут выступать в качестве нейтральных атлетов, но смогут наносить на форму слово «Россия».

Ранее сообщалось, что биатлонист Йоханнес Бё высказался о решении CAS по России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх