На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...
  • N N
    И подсели на бюджет! Пенсионеры России никогда не будут досыта накормлены и выделены.Хуснуллин: новые ...

48 спортсменов выступили за отстранение футбольных клубов из Израиля от международных соревнований

Петицию за отстранение футбольных клубов из Израиля от международных соревнований подписали 48 спортсменов.

По данным BBC, среди поддержавших идею отстранения израильских команд значатся бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба, экс-вингер «Челси» и «Аякса» Хаким Зиеш, экс-игрок национальной команды Англии по крикету Моин Али.

Погба также известен по выступлениям за «Ювентус», в настоящее время он защищает цвета французского «Монако», за который играет россиянин Александр Головин. В 2018-м Поль вместе со сборной Франции выиграл чемпионат мира по футболу в России, а за два года до этого завоевал серебряные медали чемпионата Европы.

Ранее сообщалось, что Международная федерация баскетбола (ФИБА) может отстранить израильские команды в случае рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК).

 

Ссылка на первоисточник
наверх