На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Beatrice
    Какая приятная новость! Может уедет навсегда и не будет всех бесить!El País: Собчак п...
  • Eduard
    И приговоры излишне строгие!Ростовчанка дала ...
  • Eduard
    Её просто подставили ,а наркотики подсунули!Ростовчанка дала ...

Путин 23 октября примет участие в заседании XVII съезда РГО

Президент России Владимир Путин 23 октября примет участие в заседании XVII съезда Русского географического общества.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин примет участие в заседании XVII съезда Русского географического общества», — указывается в заявлении.

Отмечается, что в ходе мероприятия будут подведены итоги работы РГО за последние пять лет, намечены векторы развития до 2030 года, а также приоритетные направления деятельности до 2035 года.

В августе Путин поздравил членов Русского географического общества и всех специалистов, связанных с географическими науками и специальностями, с профессиональным праздником, отметив уникальную роль РГО в развитии географии, климатологии, метеорологии и других смежных наук.

 

Ссылка на первоисточник
наверх