На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Орсер оценил форму Медведевой перед стартом этапа Гран-при во Франции

Канадский тренер Брайан Орсер, являющийся наставником российской фигуристки Евгении Медведевой, оценил форму своей подопечной накануне этапа серии Гран-при во Франции.

«Женя в великолепном состоянии. Я рад тому, что она упорно работает и набрала хорошие кондиции.

На этих соревнованиях мы изменим контент программы, в произвольной она будет исполнять каскад двойной аксель — тройной риттбергер», — приводит слова Орсера РИА Новости.

Медведева, в активе которой третье место на этапе в Канаде, ещё не квалифицировалась в финал серии Гран-при, но сможет это сделать по итогам предстоящего этапа во Франции, который пройдёт с 23 по 25 ноября в Гренобле.

Ранее Елизавета Туктамышева пошутила о своих шансах победить в финале серии Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник
наверх