На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

На Украине рассказали об уволившихся медработниках из-за коронакризиса

Глава Минздрава Украины Максим Степанов рассказал в эфире «5 канала», сколько медицинских работников уволились из украинских больниц из-за ситуации с коронавирусом.

Об этом сообщает «СТРАНА.ua».

«Я не владею на эту минуту точной информацией о количестве тех, кто уволился, но это около 34 тыс. Они иногда увольняются и переходят в другие больницы, в другие медицинские учреждения. Поэтому мы сможем сделать этот анализ по всем статистическим данным, когда закончится соответствующий год, когда можно будет полностью сравнить и посмотреть, какое количество полностью ушли из системы здравоохранения», — рассказал он.

Вместе с этим Степанов заявил о необходимости проанализировать основные причины увольнения медиков.

Также глава Минздрава заявил, что работу врачей на Украине недооценивают.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что в стране нужно немедленно вводить локдаун сроком на три-четыре недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх