На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 492 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Хорошая новостьВ Петербурге могу...
  • Харченко Александр
    США лучше пусть деньги ищет, чтобы от них откупиться, Холмсы недоделанныеУолтц: террористы...
  • Вадим Лебедев
    Фрау отдохнула и вылезла что бы по тихоньку менять общественное мнение Европы...Меркель — о Росси...

Бессент пригрозил максимальным уровнем санкций со стороны США на Россию

Глава американского Минфина Скотт Бессент заявил, что Соединённые Штаты готовы повысить уровень санкционного давления на Россию до максимального.

В беседе с CNBC он сказал, что под конец правления Джо Байдена США подняли уровень давления на Россию до шести баллов из десяти.

«Мы без колебаний поднимем их до десяти», — подчеркнул Бессент.

Также он сказал, что американский лидер Дональд Трамп намерен оказывать максимальное давление на обе стороны конфликта на Украине ради успешных переговоров по урегулированию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх