На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Рождение ребенка - ЭТО ПРЕКРАСНО!! Здоровья и любви  ребенку,и мамочке,  и папочке!!❤️Тарасова поздрави...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финляндия не нужна  России...Военкор Сладков п...
  • Vladimir Lioubimcev
    +25-26- самое то...Синоптик Поздняко...

Синоптик Шувалов: август в центральной России будет умеренно тёплым

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, что первая декада августа в центральной части России будет тёплой, а во второй температура в среднем будет на несколько градусов ниже нормы.

Первые несколько дней августа будут достаточно жаркими, а во второй декаде температура понизится, днём будет около +20 °С, поделился он с Радио Sputnik.

«Соответственно, август будет умеренным с умеренной более тёплой температурой», — отметил Шувалов.

Начиная с 7—8 августа тропических ливней в регионе уже не будет, заверил синоптик, хотя, по его словам, не исключены дожди с грозами.

Ранее Шувалов заявил, что жителям Свердловской области жаркого августа ожидать не стоит — месяц будет дождливым и прохладным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх