На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Так уверенность у Трампа или сомнения?! Очень туманно...Трамп допустил, ч...
  • Валентин Воробьев
    Пусть идут себе лесом, никакие они не важняки, а всего лишь "дипломаты"South China Morni...
  • Vova Гарин
    Шалошовка из США учит правильной жизни...Роднина — о носта...

СМИ: «Спартак» и «Локомотив» интересуются футболистом сборной Германии

Московские футбольные клубы «Спартак» и «Локомотив» заинтересованы в приобретении полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле.

Об этом сообщает «Чемпионат».

При этом, по информации издания, железнодорожники готовы как взять игрока в аренду, так и совершить полноценный трансфер.

Отмечается, что хавбек не против перебраться в Россию, так как его жена родилась в Казахстане.

В минувшем сезоне Шюррле выступал в английском «Фулхэме» на правах аренды, за который сыграл 25 матчей и забил шесть мячей. С 2010 год он также выступает за сборную Германии, за которую провёл 57 игр и отметился 22 голами.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и ЦСКА предложили €10 млн за футболиста «Интера».

 

Ссылка на первоисточник
наверх