А зачем их брать в плен, кто не сдается, тех унаваживают, слишком идейные не нужны.Депутат Водолацки...
    Надеюсь, половина из них - наёмники..ВС России ударом ...
  • лина любимцева
    Так устанешь.... ТАКИЕ  СТРАШНЫЕ РАНЕНИЯ.... бедолага...ХРАНИ ЕГО ГОСПОДЬ!!Пеллегрини: премь...

Колесников выиграл золото ЧР на дистанции 50 метров вольным стилем

Двукратный призёр Олимпийских игр Климент Колесников завоевал золото на дистанции 50 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.

Победитель показал результат 21,89 секунды. Вторым стал Егор Корнев (21,90), замкнул первую тройку Никита Черноусов (22,00).

Также стали известны победители других стартов.

3. Алексей Сударев — 2:10,02.

Чемпионат России по плаванию проходит с 14 по 19 апреля.

Ранее Чикунова выиграла чемпионат России по плаванию на дистанции 100 метров брассом.