На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Норвегия не допустила российских лыжников к участию в этапе Кубка мира

Ассоциация лыжного спорта Норвегии отказала российским спортсменам в участии в этапе Кубка мира в норвежских Драммене и Лиллехаммере.

Норвежская ассоциация лыжного спорта известила Международную федерацию лыжного спорта (FIS), что этапы Кубка мира в Норвегии пройдут без российских и белорусских спортсменов. Это решение принято независимо от того, к какому вердикту придёт FIS. Об этом TV2 рассказал президент Федерации лыжного спорта Норвегии Эрик Рёсте.

3 марта стартует этап Кубка мира в Драммене, а 6 марта — в Лиллехаммере. 

Напомним, что FIS отказалась отстранять россиян и белорусов от этапов Кубка мира по лыжным гонкам. При этом федерация отменила финальные этапы Кубка мира в Тюмени, которые должны были пройти с 18 по 20 марта.

Ранее сообщалось, что сборная Белорусии не примет участие в лыжном спринте в Драммене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх