На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выкинь костюм на помойку.Гуменник: жаль, ч...
  • Eduard
    Донбасс не его, все знают, что Донбасс пытаются Европе подарить. Как вам его логика?Политик Мема: Зел...
  • Сергей Иванов
    Да, было дело. Я принимал участие в подготовке и запуске .«В нашем «Мире» в...

Услугами «Городской электрички» в Нижнем Новгороде воспользовались более 1 млн пассажиров

В Нижнем Новгороде услугами «Городской электрички» с начала года воспользовались более 1 млн человек.

Об этом сообщает ИА «Время Н» со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги.

Проект «Городская электричка» работает по двум направлениям — Сормовскому и Приокскому.

Для удобной пересадки на городской пассажирский транспорт остановочные пункты расположены в местах пересечения с автомагистралями.

Ранее в Министерстве транспорта Московской области рассказали, что с мая 2024 года речными маршрутами региона воспользовались более 30 тыс. пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх