На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы бля...😡Глава МИД Франции...
  • nikolay klimov
    Спрос рождает предложение. Надо наркоманов лечить принудительно.Путин обсудил с С...
  • Вадим Лебедев
    Марионетке не надо знать - надо исполнять роль президента.Социолог Орсини: ...

На Чукотке продлили ограничительные меры по коронавирусу до 3 февраля

Власти Чукотки приняли решение продлить до 3 февраля ограничительные меры по коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщили в правительстве региона.

«В Чукотском автономном округе продлены ограничительные меры в связи с эпидемической ситуацией по коронавирусу.

Они будут действовать до 3 февраля 2021 года включительно», — приводит РИА Новости сообщение.

Отмечается, что «соответствующее постановление подписал губернатор Роман Копин».

Согласно данным на 19 января, в России в течение суток у 21 734 человек выявили коронавирусную инфекцию COVID-19. Всего за время эпидемии в стране зафиксировано 3 612 800 случаев заболевания. 

Доктор медицинских наук инфекционист-вирусолог Николай Малышев в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с вакцинацией от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх