На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...
  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...

Червиченко: думаю, что у Черчесова присутствует личная неприязнь к Смолову

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал мнение о непопадании форварда московского «Локомотива» Фёдора Смолова в расширенный список национальной команды для подготовки к предстоящему чемпионату Европы — 2020.

«Я думаю, что у Черчесова присутствует личная неприязнь к Смолову. Объективность не всегда превалирует над личными отношениями. У нас сейчас в нападении один шкаф больше другого. Смолов лучше, чем Заболотный», — приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс».

Он также высказал мнение о непопадании вратаря «Локомотива» Маринато Гилерме в расширенный и резервный списки игроков национальной команды на Евро-2020.

«Гилерме с Максименко на данный момент намного лучше, чем Лунёв и Шунин. Не мне советовать бывшему вратарю, кого ставить в ворота. Но вратарская позиция вызывает у меня вопросы», — добавил Червиченко.

В нынешнем сезоне 35-летний Гилерме принял участие в 34 матчах, 16 из которых отыграл на ноль, в общей сложности он пропустил 40 мячей. На счету 31-летнего Смолова десять мячей и три голевые передачи в 26 матчах. 

Ранее Черчесов заявил, что в последних играх Смолов выглядел не очень ярко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх