На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...
  • Юрий Зубрин
    Ради сохранения личной власти и ради дальнейшего обогащения бобика эти ТВАРИ готовы младенцев на фронт отправлять ......Нардеп Федиенко: ...

В посольстве России оценили призыв Украины запретить показ «Т-34» в США

Посольство России в США считает призыв украинской дипломатической миссии запретить показ российского фильма «Т-34» в Соединённых Штатах вмешательством во внутренние дела страны.

«Наследники С. Бандеры, Р. Шухевича, Я. Стецько, Д. Палиева, запятнавших себя прислужничеством рейху, еврейскими погромами, волынской резнёй, охраной концлагерей, преступлениями против украинского, русского и белорусского народов, пытаются диктовать свою волю Америке.

Стране-победительнице, в которой живут тысячи выживших в холокосте, ветеранов Второй мировой войны», — говорится в сообщении российского посольства в Facebook.

В дипмиссии России выразили надежду, что подобные заявления украинских дипломатов получат должную оценку властей.

Ранее посольство Украины в США обратилось к представителям американских кинотеатров с призывом отменить показ российского фильма «Т-34».

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с RT заявил, что картина «Т-34» не содержит пропаганды и призывает чтить память всех героев Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх