На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В России выявлено 9429 новых случаев коронавируса

В России за сутки выявлено ещё 9429 заболевших коронавирусной инфекцией. Общее число зафиксированных в стране случаев COVID-19 возросло до 5 135 866, передаёт оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

За сутки от последствий COVID-19 скончались 330 человек, за всё время пандемии умерли 124 117 пациентов.

В то же время ещё 6756 человек выписали после выздоровления от коронавируса. Всего в России от COVID-19 вылечились 4 743 202 пациента.

Накануне зарегистрировали 9163 случая коронавируса и 351 летальный исход, связанный с COVID-19. Сообщалось о выздоровлении после коронавирусной инфекции 7369 пациентов.

Ранее российский лидер Владимир Путин призвал россиян вакцинироваться от коронавирусной инфекции COVID-19.

Иммунолог-аллерголог Надежда Логинова в беседе с Inforeactor дала рекомендации по подготовке к вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх