На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Про это ранее говорили. . ожидаемо ! Когда гастарбайтерские шакалы сбиваются в стаи ..В одной из исправ...
  • Юрий Московский
    Итальяшки народ раздолбайский ..по этому я думаю наши флаги там будут обязательно ...Российские флаги ...
  • Grigorij Smoljakov
    Как всегда.за одно боролись а другое просралиВ ЦБ предупредили...

Шварц заявил, что не против встреч футболистов с тренером сборной России Карпиным

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился своим мнением о неформальных встречах футболистов с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

«Если говорить о неформальном общении футболистов с Карпиным, я не имею ничего против. Данная встреча никак не повлияла на ход нашей подготовки к следующей игре.

Я абсолютно нормально к этому отношусь. Сборная России находится на важном этапе, вашей команде предстоят серьёзные матчи», — заявил Шварц на пресс-конференции.

30 ноября в Москве состоялась встреча футболистов сборной России с главным тренером национальной команды Валерием Карпиным. В числе участников встречи были и игроки «Динамо».

Матч 17-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Динамо» встретится с «Уфой», состоится 5 декабря. Старт поединка — в 16:30 мск.

Ранее сообщалось, что болельщики «Динамо» присоединятся к акции в поддержку фанатов ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх