На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Прокуратура Польши сообщила об аресте россиянина по обвинению в шпионаже

Польская прокуратура сообщила об аресте гражданина России по обвинению в шпионаже.

«В ходе расследования, проводимого отделом по военным делам окружной прокуратуры в Гданьске, сотрудники военной жандармерии задержали постоянно проживающего в Польше россиянина», — говорится в сообщении прокуратуры.

По данным следствия, россиянин якобы занимался шпионской деятельностью в интересах разведки России. В частности, он мог собирать информацию о воинских частях, штатном расписании и об их оснащении.

Суд арестовал его на три месяца.

В ноябре 2021 года агентство внутренней безопасности Польши задержало гражданина, который подозревается в шпионаже в пользу России

 

Ссылка на первоисточник
наверх