Актёр Александр Петров, снявшийся в главной роли блокбастера «Кракен» режиссёра Николая Лебедева, презентовал картину в Казани и рассказал, что съёмочный процесс проходил в условиях, максимально приближенных к реальным.
Фильм рассказывает о российских подводниках, столкнувшихся с чудовищем из морских глубин.
Актёр исполнил роль командира подводной лодки «Заполярье» Виктора Воронина.«Мы работали в затопленных декорациях, в холодной воде, на гидравлических платформах. Было тяжело, но это только помогло нам лучше понять наших героев, настоящих подводников, которые ежедневно рискуют своими жизнями», — поделился Петров.
В беседе с «Бизнес Online» исполнитель заявил, что хотел бы, чтобы фильм вошёл в историю отечественной киноиндустрии, и его увидело как можно больше людей.
Ранее сообщалось, что кинорежиссёр Алексей Герман — младший планирует пригласить актёра Михаила Ефремова участвовать в пробах на одну из ролей в фильме о Сергее Эйзенштейне.
Свежие комментарии