На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет у них никакого сострадания к нам! Одно злорадство!Сальдо рассказал ...
  • Татьяна Стальченкова
    Не верю их состроданиям,они не знают что это такое, хуже зверей,хватит вратьСальдо рассказал ...
  • Юрий Зубрин
    Не хвались на РАТЬ едучи ,а хвались С РАТИ  едучи !Губерниев: по-пре...

Украинская теннисистка подала в суд на экс-главу WTA из-за России

Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала, что приняла решение подать в суд на бывшего главу WTA Стива Саймона.

«Даже в худших снах я не могла представить, что WTA, мой второй дом, станет местом страха и отчуждения. Что человек, стоящий во главе, сознательно подвергнет меня моральному насилию, которое доведёт до панической атаки и лишит возможности работать.

.. Мой последний шанс отстоять себя, своё достоинство и предотвратить подобное насилие в спорте — это суд», — написала Цуренко в соцсетях.

В марте 2023 года Цуренко отказалась выходить на матч против белоруски Арины Соболенко в Индиан-Уэллсе из-за панической атаки.

Напомним, что теннисистки с Украины отказались от рукопожатий с россиянками и белорусками, которые выступают на международных турнирах в качестве нейтральных спортсменов.

Ранее Рублёв уступил Фокине во втором круге турнира АТР в Барселоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх