На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

На границе в Крыму задержали гражданина Украины, находившегося в розыске Интерпола

В пункте пропуска «Джанкой» задержали гражданина Украины, девять лет находившегося в розыске Интерпола. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по региону.

Во время проверки документов у 39-летнего уроженца Закарпатской области было установлено, что его личностью интересуются представители Международной организации уголовной полиции.

Выяснилось, что он фигурант уголовного дела, связанного с вымогательством на территории Чехии.

После составления соответствующих документов украинец был передан в крымские правоохранительные органы. В настоящее время проводится проверка. По её итогам примут решение относительно выдачи мужчины инициатору розыска.

Ранее сообщалось, что в автомобильном пункте пропуска «Армянск» задержаны два гражданина Украины, находившихся в розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх