Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии по футболу Гарри Кейн признался, что поражения в финале Лиги чемпионов и полуфинале Лиги наций причинили ему боль.
«Больно, очень больно. Конечно, эта неделя могла бы быть особенной. Как и любой профессиональный спортсмен, мечтаю побеждать в матчах и завоёвывать титулы», — цитирует игрока Sky Sports.
По его словам, ему и его партнёрам необходимо поскорее забыть о своих неудачах, однако ему будет сложно это сделать.
«Сейчас единственное, что можем сделать, — это извлечь уроки из произошедшего», — сказал Кейн.
Сначала Кейн вместе с «Тоттенхэмом» проиграл «Ливерпулю» (0:2) в финале ЛЧ, а затем потерпел поражение в составе сборной Англии от Нидерландов в полуфинале Лиги наций.
Ранее Гарет Саутгейт назвал причины поражения Англии от Нидерландов в полуфинале футбольной Лиги наций.
Свежие комментарии