На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

В Роспатент подано не менее семи заявок на регистрацию товарного знака «Орешник»

В Роспатент подано не менее семи заявок на регистрацию товарного знака, в котором присутствует слово «Орешник».

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на данные базы Роспатента.

Отмечается, что первая такая заявка была подана на следующий день после того, как президент России Владимир Путин сообщил об испытании российской гиперзвуковой баллистической ракеты средней дальности «Орешник».

По данным агентства, под товарным знаком «Орешник» предлагали производить алкоголь, химические продукты, вещества для промышленных целей, пищевые ароматизаторы, корм для животных, холодное оружие и другую продукцию, а также предоставлять услуги в сфере аренды.

Ранее сообщалось, что депутат Костромской облдумы Владимир Михайлов подал в Роспатент заявку на регистрацию бренда «Я русский».

 

Ссылка на первоисточник
наверх