На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Европарламент начал расследование из-за поездки депутатов в Москву

Поездка депутатов в Москву на 80-летие Победы вызвала недовольство в Европарламенте и спровоцировала внутреннее расследование.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на парламентария от Кипра, видеоблогера Фидиаса Панайоту.

«Должен сказать вам, что наш визит в Москву с другими евродепутатами совершенно не понравился Европарламенту, он уже начал расследование против нас», — приводит агентство слова депутата.

По словам Панайоту, депутаты отправились в Россию, чтобы выразить несогласие с антироссийским курсом Евросоюза. Он подчеркнул, что устал от бездействия Брюсселя в вопросе конфликта на Украине и призвал к переговорам, а не поставкам оружия Киеву.

Ранее сообщалось, что пять депутатов Европарламента приедут на парад Победы в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх