На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Парень несомненно "ГЕРОЙ". Но 68-м дней? А что делало командование?Путин поручил наг...
  • Владимир Балобаев
    Да и Япония купила у американцев атомные бомбы и шарахнула по Хиросиме и Нигосаке.TWZ: Трамп заявил...
  • Svetlana Kuzmina
    А всё потому, что никакого единства между странами нет и не было, ЕС это всего лишь красивая упаковка, в которой личн...SC: в Европе закр...

Пранкеры позвонили Гуаидо от имени президента Швейцарии

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали на YouTube запись разговора с Хуаном Гуаидо, объявившим себя врио президента Венесуэлы, от имени президента Швейцарии Ули Маурера.

В начале «Маурер» поздравил Гуаидо с признанием, указав на необходимость установить между двумя государствами дипломатические отношения.

Так, пранкеры от лица Маурера предложили заблокировать «огромные счета» венесуэльского лидера Николаса Мадуро, которые якобы лежат в швейцарском банке. Для этого, по словам Вована и Лексуса, необходимо письменное заявление от Гуаидо.

«Да, необходимо изыскать возможность заморозить данные счета, господин президент. И вы укажете мне по регламентированным каналам, как я могу действовать… Мы сразу же начнём работать над этим как с нашим представительством, так и с нашими адвокатом и судебным поверенным», — сказал, как утверждают пранкеры, Гуаидо.

Они также спросили венесуэльского оппозиционера о возможности пересмотра отношений с Россией и Китаем.

«Да, мы постараемся пересмотреть все дипломатические отношения, которые, к сожалению, режим Мадуро заблокировал или использовал в личных целях, а не в интересах республики», — приводятся слова Гуаидо.

Ранее Вован и Лексус разыграли специального представителя Соединённых Штатов по Венесуэле Эллиота Абрамса.

Тогда они также говорили от имени президента Швейцарии Маурера. 

Позднее Столяров в беседе с m24 прокомментировал розыгрыш Абрамса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх