На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Посол рассказал об обсуждениях производства «Спутника V» в Малайзии

Малазийский посол в Москве Бала Чандран сообщил, что Малайзия обсуждает с российской стороной возможность производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

«Сейчас обсуждается возможность проведения научно-исследовательских работ и производства этой вакцины в Малайзии», — цитирует РИА Новости посла.

Ранее сообщалось, что в Белоруссии начался промышленный выпуск вакцины «Спутник V» на базе предприятия «Белмедпрепараты».

Также стало известно, что Российский фонд прямых инвестиций и Институт «Торлак» договорились о производстве «Спутника V» в Сербии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх