На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Пермском крае истязавшего пасынка мужчину приговорили к пяти годам колонии

Свердловский районный суд признал жителя Пермского края Евгения Овсюкова виновным в истязании пасынка. Согласно приговору, осужденный проведёт пять лет в колонии строгого режима.

Также суд обязал его выплатить в пользу потерпевшего компенсацию в размере 300 тыс.

рублей, передаёт URA.RU со ссылкой на СУ СКР по краю и региональную прокуратуру.

Овсюков сильно избил десятилетнего мальчика 1 марта. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как ребёнок весь в крови сбежал из квартиры, пытаясь скрыться в соседнем подъезде, и просил помощи у прохожих.

Ранее жительницу Первоуральска Свердловской области суд приговорил к трём годам в колонии общего режима за истязание двухлетней дочери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх