На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

Лыжница Каминская отстранена от участия на ОИ в Пекине из-за положительной допинг-пробы

Украинская лыжница Валентина Каминская временно отстранена от участия в Олимпийских играх в Пекине в связи с нарушением антидопинговых правил.

Об этом сообщается на сайте Международного агентства по тестированию (ITA). В допинг-пробе украинки, взятой 10 февраля 2022 года на соревнованиях в китайском Чжанцзякоу, были обнаружены запрещённые вещества из списка WADA.

 

Каминской запрещено участвовать в соревнованиях, тренировках или какой-либо другой деятельности во время Игр в Пекине. Она имеет право оспорить наложение временного отстранения в Спортивном арбитражном суде. Спортсменка также имеет право запросить анализ пробы Б.

Ранее в МОК сообщили, что проба Б фигуристки Валиевой ещё не вскрыта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх