На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Пожар возобновился в восточной части порта имени Шахида Раджаи в Иране

Пожар, который возник в результате взрыва в порту имени Шахида Раджаи в Бендер-Аббасе, снова вспыхнул в восточной части порта, сообщил глава управления по чрезвычайным ситуациям при губернаторе провинции Хормозган Мехрдад Хасан-заде.

«Битум и химикаты из некоторых контейнеров вызвали повторное возгорание в восточной части причала», — приводит агентство Fars слова Хасан-заде.

Он добавил, что пожар планируют потушить ночью, если ничего не произойдёт.

Ранее в МЧС России сообщили, что направят в Иран два самолёта-амфибии Бе-200ЧС и Ил-76 для борьбы с пожарами.

По последним данным, количество погибших возросло до 28 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх