На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В хуеве другая религия!!!Захарова: киевски...
  • vitaliy03
    2 июня было столько соискателей на участие в переговорах между Россией и Украиной. Целая коалиция озабоченных, сочувс...МО: Россия готова...
  • Vladimir Lioubimcev
    Это он на жену и дочь наехал.... ВОТ ТВАРЬ!!!Bild: мужчина про...

Зеленский считал, что его слова из разговора с Трампом не опубликуют

По словам президента Украины Владимира Зеленского, он думал, что Белый дом опубликует только «свою часть» из стенограммы его разговора с лидером США Дональдом Трампом.

На вопрос журналистов, давала ли украинская сторона согласие на публикацию разговора, Зеленский ответил: «Я не против.

 Я просто не знаю формат, честно вам скажу, должно ли там быть письменное разрешение. Я просто думал, что они опубликуют свою часть».

Об этом пишет «Громадське».

Как рассказал украинский лидер, во время встречи Трамп поздравил его и отметил, что не видел, чтобы столько людей голосовали за одного человека.

Ранее Трамп предложил Белому дому опубликовать стенограмму своего первого разговора с Зеленским, который состоялся в апреле после президентских выборов на Украине.

25 сентября Белый дом опубликовал расшифровку разговора Трампа и Зеленского, в ходе которого украинский лидер пообещал, что новый генпрокурор изучит ситуацию с сыном бывшего вице-президента США Джо Байдена.

Позднее Министерство юстиции США рассмотрело содержание этого телефонного разговора и не нашло нарушений законодательства Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх