На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

Минпромторг возобновил производство онкопрепарата азатиоприн

Минпромторг выдал лицензию на возобновление выпуска в России препарата для лечения рака азатиоприн, который входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарств. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как отмечается, лицензия выдана компании ООО «Южфарм» (Краснодарский край).

В ближайшее время она начнёт производство.

Ранее на азатиоприн перерегистрировали цену, что позволит обеспечить его доступность для широких слоёв населения, рассказали в министерстве.

В начале декабря вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что наблюдается дефицит 26 онкопрепаратов в обороте. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх