На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Форвард сборной Чехии Яшкин объяснил, почему решил вернуться в КХЛ

Нападающий сборной Чехии Дмитрий Яшкин поделился эмоциями от перехода в петербургский СКА и рассказал, почему решил продолжить карьеру в армейской команде.

«Если бы прошло ещё месяца полтора, то что-нибудь адекватное с НХЛ могло получиться. Но я в этой ситуации устал ждать.

К тому же весь год провёл в Америке и хотел вернуться домой. Я заранее установил дедлайн для принятия решения и не хотел тянуть дальше», — цитирует Яшкина «Спорт-Экспресс».

29-летний форвард родился в Омске, в 1993 году он переехал с семьёй в Чехию. В сезоне-2021/22 Яшкин выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Аризона Койотс». Хоккеист принял участие в 12 матчах и отдал одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался о переходе Яшкина в СКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх