На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Правильный подход - в ответ на удар по Крымскому мосту будет стёрто с лица Земли подзалупное государство - Литва... И...В Крыму прокоммен...
  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...

В Госдуме предлагают расширение перечня оснований для отказа в лицензии на оружие

Лицензия на оружие не должна выдаваться людям, которые хоть раз были осуждены за преступление в сфере его незаконного оборота, говорится в поправках к законопроекту об усилении госконтроля за оборотом оружия.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на электронную базу данных Госдумы.

Отмечается, что запретить выдачу лицензий предлагатся тем, кто отбыл наказание за терроризм, его оправдание и поддержку.

Также в этот перечень попадают люди, осуждённые за экстремистские преступления или насилие по отношению к детям.

Ранее сообщалось, что руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов предложил ограничить онлайн-продажу пневматических пистолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх