На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Лукавят о 10%,все 100% и это не считая разного рода клерков и разного рода подчиненных...Каждый десятый во...
  • Evgenija Palette
    Блажен, КТО ВЕРУЕТ...Мерц заявил, что ...
  • Халиуллина Лена
    Как пить дать,уехал на СВО. Только на это надежда.Жена пропавшего Г...

Банк Santander отказался от финансирования Gunvor

Испанский банк Santander SA отозвал обязательства по финансированию Gunvor Group после того, как Минфин США назвал трейдера «марионеткой Кремля».

По данным Bloomberg, Santander стал первым из крупных кредиторов, реагирующих на заявление Вашингтона, сделанное в соцсетях на прошлой неделе.

Несмотря на это, остальные банки продолжают финансировать компанию.

30 октября сообщалось, что компания «ЛУКОЙЛ» согласовала с Gunvor ключевые условия сделки о продаже её зарубежных активов и обязалась не вести переговоры с другими потенциальными покупателями.

7 ноября Gunvor сообщила, что отзывает предложение о покупке международных активов «ЛУКОЙЛа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх