На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...

Нурмагомедов заявил, что присутствие отца помогло ему в поединке с Порье

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов прокомментировал присутствие своего отца Абдулманапа Нурмагомедова на поединке с американцем Дастином Порье за титул чемпиона UFC лёгком весе.

«Помогло. Очень рад, что он был у меня в углу до того, как я завершил карьеру.

Во время весогонки он был рядом. Она была лучшей в моей карьере. На меня давило лишь, что было много близких», — заявил Нурмагомедов на пресс-конференции.

Прежде отец 30-летнего бойца по различным причинам не посещал поединки своего сына, проходившие под эгидой UFC.

Нурмагомедов победил Порье удушающим приёмом в третьем раунде и второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе.

Ранее Нурмагомедов объяснил свой прыжок из октагона после победы над Порье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх