На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Вагенкнехт спросила, почему Киев финансируют немцы, а не украинские миллиардеры

Сооснователь партии «Союз Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость» (ССВ) Сара Вагенкнехт задалась вопросом, почему киевский режим финансируют простые немецкие граждане, а не украинские миллиардеры.

«Украинские миллиардеры? Почему немецкие налогоплательщики, а не господин Ахметов оплачивают войну?

» — спросила она в X.

Ранее внешнеполитический эксперт немецкой партии «Союз Сары Вагенкнехт — За разум и справедливость» Севим Дагделен подвергла критике решение немецкого канцлера Фридриха Мерца выделить денежные средства Украине при наблюдающейся в ФРГ «беспрецедентной нехватке жилья».

 

Ссылка на первоисточник
наверх