На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Путин обязан вернуть Прибалтику России,решится вопрос и с Калининградской областью!В Челябинске пред...
  • Eduard
    Думают Балтийское море их? Когда воевалиу кого купили?Мошейники они!Патрушев назвал о...
  • Eduard
    Думают Балтийскок море их? Когда воевалиу кого купили?Мошейники ониПатрушев назвал о...

Медведева: не прыгаю, поскольку старые травмы дают о себе знать

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева призналась, что в настоящий момент не может регулярно выходить на лёд.

«Сейчас, конечно же, не каждый день, иногда и не каждую неделю. Когда знаю, что у меня ледовое шоу впереди, то провожу несколько тренировок, чтобы прийти в себя.

Обычно достаточно двух-трёх. Сейчас я уже такая фигуристка — лайтовая. Не прыгаю, поскольку старые травмы дают о себе знать. Уже физически себя берегу, чтобы мне хотя бы эти травмы в жизни не мешали», — заявила Медведева в новом выпуске «Футбольного катания».

Также она положительно ответила на вопрос, существует ли в фигурном катании настоящая дружба. По мнению двукратной чемпионки мира, конфликты если и случаются, то связаны скорее с личной неприязнью, а не со спортивной составляющей.

Ранее Медведева назвала Новогорск тюрьмой для российских фигуристов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх