На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Ян высказался о своём отношении к спортивным психологам

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в наилегчайшем весе Пётр Ян заявил, что ему смешно слышать о случаях, когда спортсмены обращаются к психологам.

«Ребята оттуда рассказывают, что ходят к спортивным психологам. «Они делают мою ментальность прочнее и я становлюсь увереннее», — говорят они.

А мы не ходим к психологам, чтобы они мотивировали нас на тренировки и бои. У нас без этого хватает мотивации к жизни, опыта. Так что мне бывает немного смешно, когда я об этом слышу», — цитирует бойца Lenta

Ранее глава ACA заявил, что Ян может на протяжении десяти лет находиться на вершине легчайшего веса UFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх