На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

В Севастополе прокомментировали ситуацию с коечным фондом для пациентов с COVID-19

В Севастополе прокомментировали ситуацию с коечным фондом для пациентов с коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщает издание «Новый Севастополь».

«Сейчас свободного коечного фонда у нас 10%, а мы должны обеспечить 20%. Поэтому сейчас разворачиваем дополнительно в «Изумруде» 50 коек», — сказала первый заместитель директора Департамента здравоохранения Анна Солдатова.

В настоящее время в ковидных стационарах находятся 816 пациентов, на амбулаторном лечении — 1187.

Также стало известно, что в Калининградской области зарегистрировали 238 случаев COVID-19 за сутки, передаёт агентство «Невские новости» со ссылкой на оперштаб. С начала пандемии в регионе заболели 52 973 жителя.

Ранее доктор медицинских наук, профессор Елена Малинникова, заведующая кафедрой вирусологии РМАНПО Минздрава России, высказалась о вероятности заболеть COVID-19 и ОРВИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх