На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

В Петербурге 15 апреля откроются официальные точки продаж корюшки

С 15 апреля в Санкт-Петербурге стартует официальный сезон продажи корюшки — в городе появятся одобренные районными администрациями торговые точки.

«Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится по 31 мая. Продажа будет организована на городских участках, предоставленных предпринимателям по договорам под сезонную торговлю», — приводит kp.ru сообщение пресс-службы Комитета имущественных отношений.

Согласно заявлению комитета, на данный момент в списке одобренных адресов для продажи рыбы числятся 45 торговых точек в разных районах города.

Однако продавать корюшку, как и другую путинную рыбу, можно и в других местах, но с передвижных средств торговли.

Врач-диетолог Андрей Бобровский, доцент медицинского факультета СПбГУ, ранее рассказал, какую рыбу необходимо включить в рацион.

 

Ссылка на первоисточник
наверх