На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Прокуратура Кузбасса организовала проверку после гибели рабочего на шахте «Осинниковская»

Прокуратура Кемеровской области организовала проверку после гибели горнорабочего на шахте «Осинниковская» в Кузбассе.

«Прокуратурой Кемеровской области — Кузбасса организована проверка исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности в связи с несчастным случаем на шахте «Осинниковской», — говорится в сообщении ведомства.

По данным прокуратуры, рабочий очистного забоя был смертельно травмирован в шахте ночью 22 января.

Ранее стало известно, что шахта «Комсомолец» в Кемеровской области возобновила работу в штатном режиме после эвакуации горнорабочих из-за проблем с проветриванием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх