На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Свечников в матче с «Айлендерс» впервые вышел на лёд после драки с Овечкиным

Российский нападающий «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников вернулся на лёд после травмы в третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Айлендерс» (5:2).

Россиянин сыграл 12 минут 13 секунд, нанёс два броска в створ ворот и сделал один силовой приём.

Свечников восстанавливался после сотрясения мозга, которое он получил в драке с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным в третьем матче серии первого раунда плей-офф.

Ранее сообщалось, что «Каролина» со Свечниковым одолела «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх