На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 652 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Эх, Константин, Константин. И ты туда же.Счета Кости Цзю з...
  • Евгений Кислинский
    ни совести ни чести, предложить можно что угодно, типа полезным идиотам приятно,В Госдуме предлож...
  • Svetlana Kuzmina
    И не только поводок, но и намордник.Посольство Ирана ...

Ари хотел бы пригласить Путина на открытие стадиона «Торпедо»

Спортивный директор «Торпедо» Ари прокомментировал возможность пригласить президента РФ Владимира Путина на открытие обновлённого стадиона московского клуба.

«Если бы была такая возможность, то моя мечта бы исполнилась. Я большой фанат нашего президента.

Хотел бы хотя бы получить его автограф. Определённо [хотел бы пригласить Путина], но, думаю, это очень сложно сделать», — цитирует Ари Sport24.

Напомним, что реконструкция стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова в Москве должна быть завершена осенью 2026 года.

Ранее сообщалось, что МВД возбудило дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх