На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Свищёв врёт ,притом врёт изощеренно и бессовестно...Дуглас хотел играть за Россию,но поведение и скотское отношение "...В Госдуме назвали...
  • Юрий Зубрин
    Как в Испании ,вот только в РПЛ начинают хуевничать с подачи Дегтярева ,вечно все через жопу !КХЛ изменила прав...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть валят куда подальше эти зарубежные  "аналитики"... Гадить только и могут.ГП признала нежел...

Адвокат владельца «Торпедо» уверен, что арест его клиента не связан с футболом

Александр Добровинский, адвокат владельца «Торпедо» Леонида Соболева, заявил, что дело его подзащитного никак не связано с футболом.

«Я сразу сказал, что футбол тут абсолютно ни при чём. Потому что на Соболева ничего нет. Я раскопал кое-какие новые сведения и в ближайшее время их выложу.

Сам арбитр говорит, что Соболев ни при чём. В данном случае футбол — это инструмент посадки. Предлог. Нужна была причина, и её нашли в футболе», — приводит слова Добровинского «Чемпионат».

19 июня сообщалось, что в отношении Соболева и Скородумова было заведено уголовное дело из-за дачи взятки арбитру за принятие решения в пользу команды. На прошлой неделе суд отправил обоих в СИЗО.

По этому обвинению им может грозить до семи лет лишения свободы.

В минувшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и заняло второе место в турнирной таблице Первой лиги. Команда завоевала прямую путёвку в РПЛ на сезон-2025/26.

Ранее адвокат Добровинский рассказал об условиях содержания акционера «Торпедо» Соболева в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх