На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им ничего незадали дурашлепам?В Тюмени вынесли ...
  • Eduard
    Если не хотите оказаться на линии фронта как Украина,вам надо вышвырнуть афериствку!Лунгу: все госучр...
  • Eduard
    Онв всё дурачит "ЕС",как морковкой.Украина уже туда шла!Лунгу: все госучр...

Глебов назвал тяжёлым переход из «Ростова» в «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России по футболу Данил Глебов признался, что переход из «Ростова» в столичную команду дался ему нелегко.

«Трудностей не было, понятно, что глобально тяжёлый переход. В «Ростове» долго был, полюбил город, команду, всё знакомо и понятно было.

Понятно, что где-то в глубине души и обидно было, но это большой шаг вперёд для меня, больше возможностей», — цитирует Глебова ТАСС.

По словам хавбека, нет смысла сравнивать «Динамо» и «Ростов», так как это очень разные команды. При этом Глебов заявил, что адаптация в новом коллективе прошла хорошо, а также отметил желание помочь ему выполнить поставленные на сезон цели.

Глебов известен по выступлениям за «Анжи» и «Ростов». Состав «Динамо» он пополнил зимой 2025 года. За москвичей он провёл шесть матчей, результативными действиями не отметился.

Ранее главный тренер «Динамо» Марцел Личка пригласил в московский клуб немецкого полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх