На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В технополисе «Москва» наладят выпуск литейных 3D-форм

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» наладит выпуск литейных 3D-форм.

Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на главу Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолия Гарбузова.

По словам чиновника, производство песчано-полимерных литейных форм и моделей для сложных отливок из различных металлов и сплавов появится на площадке «Печатники».

Гарбузов добавил, что выход на проектную мощность нового производства площадью 780 кв. м запланирован на 2026 год.

Ранее НСН со ссылкой на Ликсутова сообщала, что в столице с июля 2024 года Московский Фонд поддержки промышленности и предпринимательства помог инвесторам привлечь более 2 млрд рублей для строительства 12 спортивных комплексов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх