На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    А родственникам?Юрист предупредил...

Косачёв: вопросов к планам Трампа стало ещё больше после его инаугурации

После инаугурации президента США Дональда Трампа вопросов к его планам на посту главы Белого дома стало ещё больше. Такое мнение выразил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв.

Он отметил, что речь Трампа на инаугурации тщательно выверена и включила в себя только то, в успехе чего президент уверен.

 Косачёв подчеркнул, что глава Белого дома не упомянул вопросы стратегической стабильности и контроля над вооружениями, проблемы коллективной безопасности и даже украинский конфликт или Россию.

«Явная осторожность, которая может означать и готовность внимать аргументам потенциальных партнёров, и — ровно наоборот — оттачивание собственных аргументов... В общем, вопросов стало даже больше, чем их было до того», — написал он в своём Telegram-канале

Ранее Трамп заявил, что на посту президента США будет стремиться быть миротворцем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх